PWL - 26090/30D 2x5w 6500K BL (новый) IP65 230V/50Hz Jazzway
Код товара:
.1018618B
Производитель:
JazzWay
Артикул
.1018618B
Наличие на складах
Номинальное напряжение
200 В
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
900 лм
Ширина
150 мм
Высота/глубина
90 мм
Длина
260 мм
Артикул
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)