PWL-300110/30D 2x9w 6500K BL (новый) IP65 230V/50Hz Jazzway
Код товара:
.2857927B
Производитель:
JazzWay
Артикул
.2857927B
Наличие на складах
Номинальное напряжение
200 В
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
1620 лм
Подходит для ламп мощностью:
18 Вт
Цветовая температура
Ширина
110 мм
Высота/глубина
170 мм
Длина
300 мм
Артикул
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)