PPL1195/U 36w 6500K 3100Lm IP40 AC180-265V (100mA 19мм) (уп.
Код товара:
.5012301J
Производитель:
JazzWay
Артикул
.5012301J
Наличие на складах
Номинальное напряжение
180 В
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
3100 лм
Подходит для ламп мощностью:
36 Вт
Цветовая температура
Ширина
180 мм
Высота/глубина
19 мм
Длина
1195 мм
Артикул
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)