PGL 03 60w 5000K IP65 BL AC100-270 (парковый) (5лет гар.)
Производитель:
JazzWay
Наличие на складах
Количество ламп (источников света)
1
Номинальное напряжение
100 В
Подходит для ламп мощностью:
60 Вт
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
6000 лм
Диаметр
450 мм
Высота
500 мм
Макс. мощность лампы
60 Вт
Подходит для посадочного размера
60 мм
Глубина
75 мм
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)