PGL 04 60w 5000K IP65 BL AC200-240 (парковый) (2г. гар.)
Производитель:
JazzWay
Наличие на складах
Количество ламп (источников света)
1
Номинальное напряжение
200 В
Подходит для ламп мощностью:
60 Вт
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
6000 лм
Диаметр
380 мм
Высота
120 мм
Макс. мощность лампы
60 Вт
Подходит для посадочного размера
64 мм
Глубина
45 мм
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)