Лампа PLED T8-1200GL 20w FROST 4000K 230V/50Hz Jazzway
Код товара:
Наличие:
5 шт.
Производитель:
JazzWay
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Номинальное напряжение
220 В
Мощность лампы
20 Вт
Световой поток
1600 лм
Цветовая температура
Цвет свечения
840
Угол светового пучка
220 °
Диаметр
26 мм
Длина
1200 мм
Средн. номин. срок службы
Мощность лампы
20 Вт
Цвет свечения
840
Артикул
Базовая единица
шт
Вес, кг
Наличие:
5
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)