Лампа PLED T8-1500GL 24w FROST 6500K 230V/50Hz Jazzway
Код товара:
Наличие:
37 шт.
Производитель:
JazzWay
шт
Вес, кг
0.34
Наличие на складах
Номинальное напряжение
230 В
Мощность лампы
24 Вт
Световой поток
2000 лм
Цветовая температура
6500 К
Цвет свечения
865
Угол светового пучка
220 °
Диаметр
26 мм
Длина
1500 мм
Средн. номин. срок службы
Мощность лампы
24 Вт
Цвет свечения
865
Артикул
Базовая единица
шт
Вес, кг
0.34
Наличие:
37
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)