Лента PLS PRO COB/384-24V 6000K IP20 5m
Производитель:
JazzWay
Наличие на складах
световой поток на метр
1100 лм
Напряжение лампы
24 В
длина отдельных сегментов
41 мм
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)