Светильник Navigator 14 270 NEL-R1-12-4K-LED-NC
Наличие на складах
Тип лампы
Светодиод несменный
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Цвет корпуса
Белый
Тип напряжения
AC
ПРА в комплекте
Да
Диммируемый (-ая)
Нет
Без функции диммирования
Да
Степень защиты (IP)
IP33
Класс защиты
I
С выключателем
Ширина
49 мм
Высота/глубина
51 мм
Длина
440 мм
Электрическое подключение через штепсельные разъемы
Нет
Высота
51 мм
Тип свечения по цветовому восприятию
Мощность лампы
12 Вт
Подходит для прокладки сквозной проводки
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)