Светильник Navigator 14 271 NEL-R1-15-4K-LED-NC
Да
Диммируемый (-ая)
Нет
Без функции диммирования
Да
Степень защиты (IP)
IP33
Класс защиты
I
С выключателем
Ширина
49 мм
Высота/глубина
51 мм
Длина
582 мм
Электрическое подключение через штепсельные разъемы
Нет
Высота
51 мм
Тип свечения по цветовому восприятию
Мощность лампы
15 Вт
Подходит для прокладки сквозной проводки
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)