Светильник Navigator 61 032 NEL-FITO-12-LED
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Тип лампы
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Да
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Тип напряжения
AC
ПРА в комплекте
Да
Диммируемый (-ая)
Нет
С подвесом в комплекте
Нет
Без функции диммирования
Степень защиты (IP)
IP40
Класс защиты
II
Класс пожаробезопасности светильника D
Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
С датчиком движения
С выключателем
Ширина
29,5 мм
Высота/глубина
36,5 мм
Длина
943 мм
Электрическое подключение через штепсельные разъемы
Материал плафона/рассеивателя
Пластик прозрачный
Подходит для организации световых линий
Тип светильника
С плафоном/рассеивателем
Высота
36,5 мм
Сенсорный
лампа черного света
Подходит для подвесного монтажа
С соединительным шнуром и вилкой/штекером
Мощность лампы
12 Вт
Подходит для прокладки сквозной проводки
Класс пожаробезопасности "F"
Класс пожаробезопасности "FF"
Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
подходит для освещения аксессуары
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)