Светильник Navigator 61 033 NEL-FITO-14-LED
шт
Вес, кг
0.53
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Степень защиты (IP)
IP40
Класс пожаробезопасности светильника D
Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
С датчиком движения
С выключателем
Ширина
29,5 мм
Высота/глубина
36,5 мм
Длина
1193 мм
Электрическое подключение через штепсельные разъемы
Материал плафона/рассеивателя
Пластик прозрачный
Подходит для организации световых линий
Тип светильника
С плафоном/рассеивателем
Высота
36,5 мм
Сенсорный
лампа черного света
Мощность лампы
14 Вт
Класс пожаробезопасности "FF"
Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
подходит для освещения аксессуары
шт
Вес, кг
0.53
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)