Светильник Navigator 61 633 NEL-FITOMG01-15-LED
Код товара:
61633
Наличие:
2 шт.
Нет в наличии
Под заказ
Возможность заказа:
Вес, кг
1.93
Возможность заказа
Степень защиты (IP)
IP20
Ширина
503 мм
Высота/глубина
240 мм
Длина
360 мм
Высота
240 мм
Мощность лампы
15 Вт
Вес, кг
1.93
Возможность заказа
Наличие:
2
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)