Светильник Navigator 61 640 NDF-C011-60W-BL-E27 прищепка, черный
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Тип светильника
Светильник для рабочего стола
Способ монтажа
Зажим
Регулируемый (настраиваемый)
Да
Гибкий (сгибаемый)
Да
Регулируемый по высоте
Тип лампы
Лампа накаливания
С источником света в комплекте
Нет
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
E27
Материал корпуса
Пластик/металл
Цвет корпуса
Черный
Материал плафона/рассеивателя
Прочее
Цвет плафона/крышки
Черный
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Раздельное управление прямым и отраженным светом
Нет
Тип управляющего аппарата (ПРА)
Не требуется
ПРА в комплекте
ПО USB
С выключателем
С выход. розеткой
С диммером
Класс защиты
II
Ширина
115 мм
Высота/глубина
300 мм
Длина
130 мм
Высота
300 мм
Мощность лампы
60 Вт
регулируемая высота
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)