Светильник Navigator 71 694 NDL-P1-30W-840-WH-LED(d222)
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Работа в режиме аварийного освещения
Не подходит
Подходит для монтажа на поверхность
Нет
Подходит для встроенного монтажа
Да
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Подходит для крепления на потолке
Да
Подходит для крепления траверс
Для установки на постамент/пол
Подходит для монтажа на шине
Подходит для монтажа на стену
Для монтажа на зажимах
Регулируемость
Не регулируемый
Тип лампы
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Опаловый/матовый пластик
Тип напряжения
AC
ПРА в комплекте
Диммируемый (-ая)
Без функции диммирования
Отражатель (рефлектор)
Прочее
Светораспределение
Симметричный
Выход светового потока
Прямой
Степень защиты (IP)
IP44
Управление (изменение) цветовой температурой
Ширина установочная (встраив.)
210 мм
Длина установочная (встраив.)
210 мм
Длина
222 мм
Ширина
222 мм
Высота/глубина
70 мм
Наруж. диаметр
222 мм
Класс пожаробезопасности светильника D
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Управление (изменение) цветом (RGB)
Диаметр монтажный (встраив.)
210 мм
Вид растра/решетки
Прочее
Раздельное управление прямым и отраженным светом
Средн. номин. срок службы
Поворотный
Цвет плафона/крышки
Белый
Тип свечения по цветовому восприятию
Способ монтажа
Встраиваемый
с кронштейном
Мощность лампы
30 Вт
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
ИЗУ в комплекте
Подходит для прокладки сквозной проводки
Электрическое подключение через штепсельные разъемы
подходит для освещения аксессуары
Перфорированный растр/решетка
Материал решетки
Перфорированный отражатель
встроенная глубина
70 мм
Ударопрочный
Класс пожаробезопасности "F"
Класс пожаробезопасности "FF"
Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)