Светильник Navigator 82 373 NEL-S1-15-4K-LED
шт
Вес, кг
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Нет (без)
Материал
Алюминий
Степень защиты (IP)
IP20
С выключателем
Ширина
80 мм
Высота/глубина
85 мм
Длина
779 мм
Высота
85 мм
Мощность лампы
15 Вт
Подходит для прокладки сквозной проводки
Нет
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)