Светильник Navigator 82 375 NEL-S2-15-4K-LED
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Нет (без)
Материал
Алюминий
Степень защиты (IP)
IP44
С выключателем
Ширина
53,6 мм
Высота/глубина
64,6 мм
Длина
1005 мм
Высота
64,6 мм
Мощность лампы
15 Вт
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)