Светильник Navigator 82 376 NEL-A01-11-4K-SNR-LED
Наличие на складах
Тип лампы
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Да
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Тип напряжения
AC
ПРА в комплекте
Да
Степень защиты (IP)
IP20
С выключателем
Ширина
72 мм
Высота/глубина
24 мм
Длина
556 мм
Высота
24 мм
Мощность лампы
11 Вт
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)