Светильник Navigator 14 243 NBL-PR1-13-4K-WH-SNR-LED
шт
Вес, кг
0.01
Наличие на складах
Подходит для монтажа на стену
Да
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Подходит для крепления на потолке
Да
Подходит для встроенного монтажа
Нет
Подходит для монтажа на поверхность
Подходит для организации световых линий
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Тип лампы
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Пластик опаловый
Вид растра/решетки
Нет (без)
Тип напряжения
AC
ПРА в комплекте
Без функции диммирования
Светораспределение
Симметричный
Выход светового потока
Прямой
Степень защиты (IP)
IP65
Класс защиты
II
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
С датчиком движения
Макс. мощность
13 Вт
Ширина
235 мм
Высота/глубина
94 мм
Длина
235 мм
Наруж. диаметр
235 мм
Тип проводки
Оконечный
Мощность лампы
13 Вт
Отделка поверхности
Глянцевый
шт
Вес, кг
0.01
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)