Светильник Navigator 61 634 NBL-PR1-12-4K-12/48-WH-IP65-LED
Наличие на складах
Перфорированный отражатель
Да
Подходит для организации световых линий
Подходит для монтажа на стену
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Тип лампы
Светодиод несменный
Материал корпуса
Пластик
Тип напряжения
ПЕРЕМЕННОГО ТОКА/ПОСТОЯННОГО ТОКА
Степень защиты (IP)
IP65
Тип свечения по цветовому восприятию
Класс защиты
II
Макс. мощность
12 Вт
Ширина
235 мм
Высота/глубина
94 мм
Длина
235 мм
Наруж. диаметр
235 мм
Тип проводки
Оконечный
Мощность лампы
12 Вт
С плафоном/рассеивателем
Ударопрочный
Диаметр
235 мм
С выход. розеткой
Подходит для прокладки сквозной проводки
Средн. номин. срок службы
Нет (без)
Цветовая температура
Световой поток
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)