Светильник Navigator 71 580 NBL-R2-12-4K-IP54-LED
Подходит для монтажа на поверхность
Подходит для организации световых линий
Тип лампы
Светодиод несменный
Материал корпуса
Пластик
Вид растра/решетки
Матовый
Класс защиты
II
Макс. мощность
12 Вт
Ширина
210 мм
Высота/глубина
60 мм
Длина
210 мм
Наруж. диаметр
210 мм
Тип проводки
Оконечный
Мощность лампы
12 Вт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)