Светильник Navigator 80 392 DPB-02-12-4K-IP65-04-LED Антей
Наличие на складах
Подходит для монтажа на стену
Да
Подходит для крепления на потолке
Да
Подходит для встроенного монтажа
Нет
Подходит для монтажа на поверхность
Тип лампы
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Пластик опаловый
Тип напряжения
AC
ПРА в комплекте
Светораспределение
Симметричный
Выход светового потока
Прямой
Степень защиты (IP)
IP65
Класс защиты
II
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
Нет
С датчиком движения
Макс. мощность
12 Вт
Ширина
212 мм
Высота/глубина
46 мм
Длина
212 мм
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)