Светильник Navigator 94 800 NBL-O1-60-E27/WH (НПБ 1401 / НПП 1401)
Материал плафона/рассеивателя
Пластик опаловый
Макс. мощность
60 Вт
Ширина
105 мм
Высота/глубина
75 мм
Длина
195 мм
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
Мощность лампы
60 Вт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)