Светильник Navigator 94 801 NBL-O2-60-E27/WH (НПБ 1402 / НПП 1402)
Макс. мощность
60 Вт
Ширина
105 мм
Высота/глубина
85 мм
Длина
195 мм
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
Мощность лампы
60 Вт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)