Светильник Navigator 94 802 NBL-R1-60-E27/WH (НПБ 1301 / НПП 1301)
шт
Вес, кг
0.8
Наличие на складах
Прямая/косвенная пропорция отдельно switchable
Нет
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Подходит для крепления на потолке
Да
Подходит для встроенного монтажа
Подходит для монтажа на поверхность
Да
Подходит для монтажа на стену
Тип лампы
Лампа накаливания
С источником света в комплекте
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
E27
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Пластик опаловый
Вид растра/решетки
Нет (без)
Тип напряжения
AC
Тип управляющего аппарата (ПРА)
Не требуется
ПРА в комплекте
Диммируемый (-ая)
Без функции диммирования
Светораспределение
Симметричный
Выход светового потока
Прямой
ИЗУ в комплекте
Степень защиты (IP)
IP54
Класс защиты
I
Класс пожаробезопасности светильника D
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
С выключателем
С датчиком движения
Макс. мощность
60 Вт
Ширина
175 мм
Высота/глубина
75 мм
Длина
175 мм
Наруж. диаметр
175 мм
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников
Мощность лампы
60 Вт
Отражатель (рефлектор)
Белый
Класс пожаробезопасности "FF"
Класс пожаробезопасности "F"
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Управление (изменение) цветом (RGB)
Цвет плафона/крышки
Раздельное управление прямым и отраженным светом
Тип светильника
С плафоном/рассеивателем
Диаметр
175 мм
С выход. розеткой
Защита от вандализма (антивандальный)
Цвет лампы
Нет (без)
С пультом дистанционного управления
шт
Вес, кг
0.8
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)