Светильник Navigator 94 803 NBL-R2-60-E27/WH (НПБ 1302 / НПП 1302)
Код товара:
94803
Наличие:
46 шт.
шт
Вес, кг
0.8
Наличие на складах
Прямая/косвенная пропорция отдельно switchable
Тип лампы
Лампа накаливания
Цоколь (патрон) лампы
E27
Материал корпуса
Алюминий
AC
Тип управляющего аппарата (ПРА)
Не требуется
ПРА в комплекте
Диммируемый (-ая)
Прямой
ИЗУ в комплекте
Класс защиты
I
Класс пожаробезопасности светильника D
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
С выключателем
С датчиком движения
Макс. мощность
60 Вт
Ширина
175 мм
Высота/глубина
85 мм
Длина
175 мм
Наруж. диаметр
175 мм
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников
Мощность лампы
60 Вт
Отражатель (рефлектор)
Белый
Класс пожаробезопасности "FF"
Класс пожаробезопасности "F"
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Управление (изменение) цветом (RGB)
Цвет плафона/крышки
Раздельное управление прямым и отраженным светом
Тип светильника
С плафоном/рассеивателем
Диаметр
175 мм
С выход. розеткой
Защита от вандализма (антивандальный)
Цвет лампы
Нет (без)
С пультом дистанционного управления
шт
Вес, кг
0.8
Наличие:
46
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)