Светильник Navigator 94 804 NBL-O1-100-E27/WH (НПБ 1201 / НПП 1201)
Код товара:
94804
Наличие:
5 шт.
Нет в наличии
Под заказ
Возможность заказа:
Нет
шт
Вес, кг
Возможность заказа
Нет
Наличие на складах
Перфорированный растр/решетка
Подходит для подвесного монтажа
Подходит для крепления на потолке
Да
Подходит для встроенного монтажа
Подходит для монтажа на поверхность
Да
Подходит для организации световых линий
Подходит для монтажа на стену
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Тип лампы
Лампа накаливания
С источником света в комплекте
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
E27
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Стекло опаловое
Вид растра/решетки
Нет (без)
Тип напряжения
AC
Тип управляющего аппарата (ПРА)
Не требуется
ПРА в комплекте
Диммируемый (-ая)
Без функции диммирования
Светораспределение
Симметричный
Выход светового потока
Прямой
Прямая/косвенная пропорция отдельно switchable
Степень защиты (IP)
IP54
Класс защиты
I
Класс пожаробезопасности светильника D
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
С выключателем
С датчиком движения
Со световым датчиком
Макс. мощность
100 Вт
Ширина
155 мм
Высота/глубина
110 мм
Длина
265 мм
Тип проводки
Оконечный
ИЗУ в комплекте
Мощность лампы
100 Вт
Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильников
Отделка поверхности
Матовый
Отражатель (рефлектор)
Белый
Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильников
Класс пожаробезопасности "FF"
Класс пожаробезопасности "F"
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Управление (изменение) цветовой температурой
Управление (изменение) цветом (RGB)
Цвет плафона/крышки
Раздельное управление прямым и отраженным светом
Тип светильника
С плафоном/рассеивателем
Ударопрочный
С выход. розеткой
Подходит для прокладки сквозной проводки
Средн. номин. срок службы
Защита от вандализма (антивандальный)
Цвет лампы
Нет (без)
С пультом дистанционного управления
шт
Вес, кг
Возможность заказа
Наличие:
5
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)