Светильник Navigator 94 806 NBL-R1-100-E27/WH (НПБ 1101 / НПП 1101)
Макс. мощность
100 Вт
Ширина
235 мм
Высота/глубина
100 мм
Длина
235 мм
Наруж. диаметр
235 мм
Мощность лампы
100 Вт
С плафоном/рассеивателем
Диаметр
235 мм
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)