Светильник Navigator 14 199 NSF-PW6-40-5K-LED
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Способ монтажа
Консольный
Тип лампы
Светодиод. (LED)
С источником света в комплекте
Да
Количество ламп (источников света)
1
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Серый
Материал плафона/рассеивателя
Пластик опаловый
Тип напряжения
ПЕРЕМЕННОГО ТОКА/ПОСТОЯННОГО ТОКА
ПРА в комплекте
Да
Регулируемая оптика
Нет
Степень защиты (IP)
IP65
Ударопрочность по стандарту EN 50102
IK08
Класс защиты
I
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A+
Макс. мощность
40 Вт
Эффективность светильника
105 лм/Вт
Индекс цветопередачи (Ra)
Коэффициент мощности
0,99
Ширина
190 мм
Высота/глубина
54 мм
Длина
242 мм
Диаметр
48 мм
Макс. мощность лампы
40 Вт
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)