Светильник Navigator 14 329 NSF-PW6-80-5K-LED
шт
Вес, кг
Макс. мощность
80 Вт
Эффективность светильника
105 лм/Вт
Индекс цветопередачи (Ra)
Коэффициент мощности
0,99
Ширина
278 мм
Высота/глубина
70 мм
Длина
350 мм
Диаметр
58 мм
Макс. мощность лампы
80 Вт
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)