Светильник Navigator 80 158 NSF-PW7-60-5K-LED
Макс. мощность
60 Вт
Эффективность светильника
160 лм/Вт
Индекс цветопередачи (Ra)
Коэффициент мощности
0,95
Ширина
203 мм
Высота/глубина
71 мм
Длина
378 мм
Диаметр
59,4 мм
Макс. мощность лампы
60 Вт
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)