Светильник Navigator 80 160 NSF-PW7-80-5K-LED
Макс. мощность
80 Вт
Эффективность светильника
152 лм/Вт
Ширина
203 мм
Высота/глубина
71 мм
Длина
378 мм
Диаметр
59,4 мм
Макс. мощность лампы
80 Вт
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)