Светильник Navigator 80 161 NSF-PW7-120-3K-LED
Макс. мощность
120 Вт
Эффективность светильника
155 лм/Вт
Индекс цветопередачи (Ra)
Коэффициент мощности
0,95
Ширина
281 мм
Высота/глубина
83 мм
Длина
510 мм
Диаметр
59,4 мм
Макс. мощность лампы
120 Вт
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)