Светильник Navigator 93 007 NSF-PW7-60-5K-SNR
шт
Вес, кг
1.9
Да
Диммирование DALI
Макс. мощность
60 Вт
Эффективность светильника
160 лм/Вт
Ширина
203 мм
Высота/глубина
71 мм
Длина
378 мм
Диаметр
59,4 мм
шт
Вес, кг
1.9
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)