Изолента Navigator 14 076 NAT-DS20-5-TR акриловая двусторонняя прозрачная
Наличие на складах
Ширина
20 мм
Материал
Прочее
Цвет
прозрачный
Длина
5 м
Устойчивость к УФ-излучению
Да
Двусторонняя (-ий)
Да
Изоляционный (ая)
Нет
Толщина
1 мм
Самоклеющ-ся/амальгамирующая
Подходит для высокого напряжения
Нет
Вулканизированная
Термостойкость до
90 Degrees celsius
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)