Изолента Navigator 14 077 NIT-SFR15-5-BL самослипающаяся черная
Наличие на складах
Ширина
15 мм
Материал
Этилен-пропилетовый каучук
Цвет
Черный
Длина
5 м
Устойчивость к УФ-излучению
Да
Изоляционный (ая)
Да
Самозатухающий (-ая)
Толщина
0,76 мм
Самоклеющ-ся/амальгамирующая
Подходит для высокого напряжения
Вулканизированная
Термостойкость до
90 Degrees celsius
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)