Изолента Navigator 14 078 NIT-SFR19-5-BL самослипающаяся черная
Наличие на складах
Ширина
19 мм
Материал
Этилен-пропилетовый каучук
Длина
5 м
Толщина
0,76 мм
Термостойкость до
90 Degrees celsius
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)