Изолента Navigator 14 080 NIT-SFSR25-3-BL силиконовая самослипающаяся черная
Наличие на складах
Ширина
25 мм
Материал
Силикон
Длина
3 м
Устойчивость к УФ-излучению
Да
Двусторонняя (-ий)
Да
Изоляционный (ая)
Нет
Самозатухающий (-ая)
Толщина
0,5 мм
Самоклеющ-ся/амальгамирующая
Подходит для высокого напряжения
Нет
Вулканизированная
Термостойкость до
250 Degrees celsius
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)