Изолента Navigator 61 313 NIT-B15-10/S 5 цветов (5 шт/набор)
Ширина
15 мм
Цвет
Прочее
Толщина
0,13 мм
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)