Изолента Navigator 71 103 NIT-B15-20/BL чёрная
Ширина
15 мм
Цвет
Черный
Длина
20 м
Толщина
0,13 мм
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)