Изолента Navigator 71 109 NIT-A19-20/WH белая
Ширина
19 мм
Цвет
Белый
Толщина
0,18 мм
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)