Изолента Navigator 71 228 NIT-B15-10/WH белая
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Ширина
15 мм
Материал
Поливинилхлорид
Цвет
Белый
Длина
10 м
Устойчивость к УФ-излучению
Да
Двусторонняя (-ий)
Нет
Изоляционный (ая)
Да
Самозатухающий (-ая)
Толщина
0,13 мм
Самоклеющ-ся/амальгамирующая
Подходит для высокого напряжения
Вулканизированная
Нет
Термостойкость до
80 Degrees celsius
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)