Изолента Navigator 71 231 NIT-B15-10/Y жёлтая
Ширина
15 мм
Цвет
Желтый
Толщина
0,13 мм
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)