Изолента Navigator 71 232 NIT-B15-10/G зелёная
Ширина
15 мм
Цвет
Зеленый
Толщина
0,13 мм
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)