Изолента Navigator 71 234 NIT-B15-10/YG жёлто-зелёная
Наличие на складах
Ширина
15 мм
Цвет
Желто-зеленый
Длина
10 м
Толщина
0,13 мм
80 Degrees celsius
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)