Клеммы монтажные Navigator 61 607 NTC-CMK-823-3-10 (50 шт/упак)
Базовая единица
779
Вес, кг
Наличие на складах
Количество зажимов (подключаемых проводников)
С рычажком (-ами)
Да
Цвет
Белый
Подходит для одножильного провода
Да
Номинальный ток
10 А
Подходит для гибкого провода
Подходит для многожильного провода
Номин. ток In
10 А
Тип электрич. соединения 1
Соединение с пружинным зажимом
Тип электрич. соединения 2
Соединение с пружинным зажимом
Позиция соединения
Сбоку
Количество полюсов
2
Количество зажимов на 1 полюс
3
Способ монтажа
Непосредственная установка
Материал изоляции корпуса
Термопласт
Ширина/размер ячейки
3 мм
Артикул
Базовая единица
779
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)