Колодки КЗВ Navigator 14 091 NTB-HPEZ-S12-10/WH
Номин. ток In
10 А
Ширина/размер ячейки
2,88 мм
Длина
112,3 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)