Колодки КЗВ Navigator 14 092 NTB-HPEZ-S12-15/WH
Номин. ток In
15 А
Ширина/размер ячейки
3,57 мм
Длина
131,9 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)