Колодки КЗВ Navigator 14 094 NTB-HPEZ-S12-30/WH
Номин. ток In
30 А
Ширина/размер ячейки
4,21 мм
Длина
159,4 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)