Колодки КЗВ Navigator 61 707 NTB-HCR-2-35/WH
шт
Вес, кг
0.02
Наличие на складах
Номин. ток In
35 А
Тип электрич. соединения 1
Винтовое соединение
Тип электрич. соединения 2
Винтовое соединение
Количество полюсов
2
Количество зажимов на 1 полюс
Способ монтажа
Непосредственная установка
Позиция соединения
Сбоку
Материал изоляции корпуса
Керамика
Цвет
Белый
Ширина/размер ячейки
21 мм
Длина
30 мм
шт
Вес, кг
0.02
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)